Grupos de trabajo de Urbanismo

Cargo Nombre
Coordinadora Maria José Fernández Aguerri
Vocales José María Ocáriz Basarte
Javier Sanz De Galdeano Echávarri

Grupos de trabajo de industria y empleo

Cargo Nombre
Coordinadora Maria José Fernández Aguerri
Vocales José María Ocáriz Basarte
Laura Ojer San Vicente

Grupos de trabajo de Educación, Cultura y Festejos

Cargo Nombre
Coordinadora María José Calvo Meca
Vocales José María Ocáriz Basarte
Laura Ojer San Vicente

Laura Vicuña Sanz de Galdeano

Grupos de trabajo de Deporte e Instalaciones Deportivas

Cargo Nombre
Coordinador Donato Castrillo Herrero
Vocales Asier Martínez Sanz de Galdeano
José María Ocáriz Basarte

Grupos de trabajo de Juventud

Cargo Nombre
Coordinadora Laura Ojer San Vicente
Vocales María José Calvo Meca
Laura Vicuña Sanz de Galdeano

Grupos de trabajo de Agricultura y Medio Ambiente

Cargo Nombre
Coordinador Javier Sanz de Galdeano Echávarri
Vocales José María Ocáriz Basarte
Donato Castrillo Herrero

Grupos de trabajo de servicios de Manteniemiento Urbano

Cargo Nombre
Coordinador Donato Castrillo Herrero
Vocales Javier Sanz de Galdeano Echávarri
Asier Martínez Sanz de Galdeano

Grupos de trabajo de Transparencia Informática y nuevas tecnologías

Cargo Nombre
Coordinadora María José Calvo Meca
Vocales José María Ocáriz Basarte
Laura Ojer San Vicente
Sergio Morella Badillo

Grupos de trabajo de Salud, Servicios Sociales y Asociaciones

Coordinadora: María Rosa Muñoz Abascal
Vocales: Laura Ojer San Vicente
Laura Vicuña Sanz de Galdeano

 

 

Otros:

Asamblea General de Mancomunidad de Montejurra

Titular:           Don José María Ocáriz Basarte.

Suplente:      Doña María José Fernández Aguerri.

Consorcio Turístico de Tierra Estella:

Titular:           Don José María Ocáriz Basarte.

Suplente:      Doña María José Fernández Aguerri.

Consejo Escolar del Colegio Comarcal Público San Veremundo:

Titular:           Doña María José Calvo Meca.

Suplente:      Don José María Ocáriz Basarte.

Asamblea General de la Mancomunidad de Servicios Sociales Iranzu:

Titulares:       Don José María Ocáriz Basarte.

Doña María Rosa Muñoz Abascal.

Suplentes:    Doña María José Calvo Meca.

Doña María José Fernández Aguerri

Consejo de Salud de Zona:

Titular:           Doña María Rosa Muñoz Abascal.

Suplente:      Doña Laura Vicuña Sanz de Galdeano.

Federación Navarra de Municipios y Concejos:

Titular:           Don José María Ocáriz Basarte.

Suplente:      Doña María José Fernández Aguerri.

Mesas de contratación:

Titulares:       Don José María Ocáriz Basarte.

Doña María José Fernández Aguerri.

Don Javier Sanz de Galdeano Echávarri.

Secretario:    El de la Corporación.